Важные мероприятия
19 мая
Иркутский колледж физической культуры (ИКФК), Иркутск, ул Байкальская, дом 267
Выставка всех пород САС - Чемпионат РКФ " ВЕСЕННИЕ ВСТРЕЧИ 2024 "
Валентин Фёдоров; Игорь Выгузов; Инна Бегма
18 мая
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "ПЕНИЕ ПТИЦ" РАНГА САС - ЧРКФ
Antić Dalibor; Андрей Пахомов; Марина Тихомирова; Роберт Акопьян; Юлия Олькова
17 августа
- 18 августа
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB-IKU г. Краснодар "Кубок КАЗАЧИЙ АТАМАН 2024"
Екатерина Ефименко; Елена Высоцкова; Людмила Мурачёва-Джанюксел
19 мая
Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ г. Москва "МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ-1"
Дмитрий Прозоров; Ольга Шилова; Павел Марголин
16 июня
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
"ЗВЕЗДОПАД-2024" Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ
Марина Островская; Татьяна Василенко; Татьяна Никонорова
02 июня
Стадион Шахтер, Кемерово, ул Рутгерса, дом 32А
Всепородная выставка собак ранга САС - ЧРКФ, "Ника - II"
Флёра Чайковская
18 мая
Стадион Наука, , ул Большая Академическая, дом 38
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД "МАЙСКИЙ ГРОМ" РАНГА САС - ЧРКФ
Stefan Mitrevski; Александр Шишкин; Анжелика Сиднева; Георгий Баклушин
29 июня
Стадион ТУЛПАР, Казань, ул Рауиса Гареева, дом 80
Выставка собак САС ЧРКФ "КАЗАНСКИЙ ТЮБЕТЭЙ"
Людмила Ботнина; Наталья Маляренко; Николай Седых; Юлия Овсянникова
Найдено:
6
МОО КК Серебро
Приём заявок
12.06.2024
<500
МОО Фаринг Фанг
Приём заявок
Учебно-дрессировочная площадка РГАЗУ, Балашиха, ш Леоновское, дом 24
12.06.2024
1
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ клуба "МОО ССРДЖ "КФЦ "ФАРИНГ ФАНГ" г. Балашиха
Мадина Темирова; Ольга Котельникова; Татьяна Василенко
Показать ещё 2
ОКО КСиЛС Русь
Приём заявок
12.06.2024
1
Выставка собак всех пород "Звездный Пес - 2024" ранга САС, ЧРКФ
Лариса Галиаскарова; Татьяна Василенко
12.06.2024
1
Выставка собак всех пород "Русь - Лето - 2024" ранга САС, ЧФ РФЛС
Наталья Масалевичене; Татьяна Василенко
Найдено:
12
АКОО Кеннел-Союз Алтай
Приём заявок
Парк культуры и отдыха Эдельвейс, Барнаул, ул Юрина, дом 275 Б
15.06.2024
4
15.06.2024
4
15.06.2024
1
Показать ещё 10
Найдено:
1
МОО КЦМ
Приём заявок
Найдено:
11
БООСиЛС Ника
Приём заявок
Муниципальная лыжная спортивная база Снежинка, Березники
Показать ещё 9
Найдено:
8
ОО Клуб собаководства ЕАО
Приём заявок
Открытая площадка ЦДТ, Биробиджан, пр-кт 60-летия СССР, дом 12
Показать ещё 6
Найдено:
9
РОО КЦ БАСТИФ РТ
Приём заявок
15.06.2024
22
Национальная выставка собак всех пород ранга САС/Чемпион РФОС «КУБОК ЮГО-ВОСТОКА ТАТАРСТАНА 2024»
Лилия Хамитова; Наталья Лычковская; Ольга Тимофеева
15.06.2024
Показать ещё 2
РООЛЖ Альтаир (Звезда) РТ
Приём заявок
15.06.2024
18
Национальная выставка собак всех пород ранга САС / Чемпион РКФ " СОЗВЕЗДИЕ АЛЬТАИР 2024"
Лилия Хамитова; Наталья Лычковская; Ольга Тимофеева
15.06.2024
2
Национальная выставка собак 1 группы пород ранга САС
Лилия Хамитова; Наталья Лычковская; Ольга Тимофеева
15.06.2024
4
Национальная выставка собак 2 группы пород ранга САС
Лилия Хамитова; Наталья Лычковская; Ольга Тимофеева
15.06.2024
8
Национальная выставка собак 3 группы пород ранга САС "Мы Терьеры!"
Лилия Хамитова; Наталья Лычковская; Ольга Тимофеева
15.06.2024
3
Национальная выставка собак 9 группы пород ранга САС
Лилия Хамитова; Наталья Лычковская; Ольга Тимофеева
15.06.2024
2
Монопородная выставка собак породы Бассет хаунд (КЧК в каждом классе)
Наталья Лычковская
Показать ещё 5
Найдено:
3
ОО КПЦ НО Элита
Приём заявок
Парк Красное Поле, Великий Новгород
16.06.2024
28
Показать ещё 2
Найдено:
2
ВГОО ВВСК Джогус
Приём заявок
15.06.2024
16
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК САС Ч. ОАНКОО -Эксперт Краковская Л.В.
Людмила Краковская
Найдено:
2
МОО ЕСТЦСС
Приём заявок
КЛУБ, Екатеринбург, пер Виражный, дом 2
СРОО СКЦ
Приём заявок
VIKIVIKI, Екатеринбург, ул Хрустальная, дом 31, офис А
Найдено:
17
СОРОО ЦЛЖ
Приём заявок
Стадион Электрон, Заречный, ул Клары Цеткин, дом 16
15.06.2024
<500
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом) "Жемчужина Урала- 2024"
Mića Mladenović; Екатерина Крылова; Наталья Тихонова
16.06.2024
<500
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом) "Кубок Курчатова- 2024"
Mića Mladenović; Александр Никитин
Показать ещё 15
Найдено:
1
КРОО КПЦ Киров
Найдено:
1
МКОО Среднеазиатская овчарка
Приём заявок
Найдено:
4
КРОО КЛЖ Энимал
Приём заявок
15.06.2024
<500
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "Краса Поволжья 2024 г."
Александр Логинов; Юлия Олькова
Показать ещё 3
Найдено:
3
ККОО КЛЖ Ника Кинология
Приём заявок
Показать ещё 2
Найдено:
4
КРОО КК Арес
Приём заявок
Дог-шоу центр на Каучуковом, Красноярск, пер Каучуковый, дом 6 стр.2
Показать ещё 3
Найдено:
44
БРОО КК Белогорье
Приём заявок
Офис СКОР, , ул Радио, дом 5
Показать ещё 4
РОО Кинологов Славия
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
12.06.2024
29
Выставка собак всех пород ранга САС (РФСС) г. Москва судьи Филатова А.Е., Мордвинова Т.А., Пименова Г.Э.
Алла Филатова; Гертруда Пименова; Татьяна Мордвинова
12.06.2024
12.06.2024
2
12.06.2024
37
Монопородная выставка "Такса"-ранг КЧК судья Пименова Г.Э. (Беларусь)
Гертруда Пименова
12.06.2024
6
Показать ещё 7
МКОО Догпрофи
Приём заявок
ТВК Аврора Экспо, Москва, ш Алтуфьевское, дом 37 стр 1
МКОО Окно в мир
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
Показать ещё 3
МОО Кинологов АМИГО (Друг)
Приём заявок
ДКК Песик Хаус, п Щаповское, проезд Ознобишинский, дом 1
15.06.2024
13
Национальная выставка собак всех пород ранга САС - Ч.РКФ (РФЛС) "АМИГО"
Михаил Кремнёв; Ольга Денисова; Татьяна Ревина
Показать ещё 3
МРОО КЛЖ Алфавит
Приём заявок
ДКК Песик Хаус, п Щаповское, проезд Ознобишинский, дом 1
Показать ещё 1
МРОО КЛЖ ЗооРусь
Приём заявок
ТВК Аврора Экспо, Москва, ш Алтуфьевское, дом 37 стр 1
РКОО Скилла
Приём заявок
Выставочный центр Сфера, Москва, ул Кировоградская, дом 11к1
Показать ещё 2
РОО КЦ Дог лэнд (Страна собак)
Приём заявок
ДКК Песик Хаус, п Щаповское, проезд Ознобишинский, дом 1
РОО КЦ Галактика
Приём заявок
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
16.06.2024
2
"ЗВЕЗДОПАД-2024" Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ
Марина Островская; Татьяна Василенко; Татьяна Никонорова
Показать ещё 10
МОО Глобус Плюс
Дрессировочная площадка парка Грачево (СДП Ховрино), Москва, ул Зеленоградская, дом 18а
Показать ещё 1
Найдено:
2
МОО Кинологов АМИГО (Друг)
Приём заявок
ДКК Песик Хаус, п Щаповское, проезд Ознобишинский, дом 1
Показать ещё 1
Найдено:
35
ККОО КШДПР Служебных Собак
Приём заявок
16.06.2024
<500
Чемпионат РФСС «КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ» / ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ - ШКОЛА
Алексей Белкин; Виктор Горохов; Евгений Шайхудинов; Елена Мищенко; Михаил Пермяков; Светлана Трунина
Показать ещё 11
НГООЛС
Приём заявок
Показать ещё 18
ОО НГКЛЖ Фауна
Приём заявок
Конно-спортивная школа Пегас, Новороссийск, ст-ца Раевская
Показать ещё 3
Найдено:
2
ОРООЛФФ Матильда
Приём заявок
Парк на Королева, Омск, пр-кт Королева, дом 20/1
15.06.2024
30
Тройной CACIB- UCI Добрый мир Чемпионат Казахстана, Чемпионат Омска, Кубок Доброго мира
Екатерина Фомина; Зинаида Наумова; Марианна Скороходова
ОРОО КПЦ Омич
Приём заявок
Найдено:
1
ГОО КЛЖ Ювентус
Приём заявок
Найдено:
1
РОООК СССР
Приём заявок
Найдено:
4
СРОО Паритет
Приём заявок
Спорткомплекс Спортивного Клуба Армии (СКА), Смоленск, ул Багратиона, дом 25
15.06.2024
56
САС-ЧРКФ "Смоленский Бриллиант"
Александр Шишкин; Елена Серебрянникова-Загорская (Левицкая); Людмила Косашвили
Показать ещё 2
СРОО СОКОС Охота
Приём заявок
Спорткомплекс Спортивного Клуба Армии (СКА), Смоленск, ул Багратиона, дом 25
15.06.2024
43
Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом) клуба СОКЛОС "Охота"
Александр Шишкин; Елена Серебрянникова-Загорская (Левицкая); Ирина Швец
Найдено:
5
РОО КФПЦ Золотой Торум
Приём заявок
Показать ещё 4
Найдено:
17
ОО ТКЦ Троян
Приём заявок
16.06.2024
ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПЛЕМЕННОЙ СМОТР СОБАК
Елена Хабеева; Ирина Кирюшина; Яна Гаврилова
Показать ещё 16
Найдено:
6
ОО ТОКО Топ-Дог
Приём заявок
Парк отдыха Томское Море, р-н Томский, д Чёрная Речка, ул Советская, дом 75 стр.1
16.06.2024
18
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ г. Томск "КРАЙ КЕДРОВЫЙ - 2024"
Елена Белкина; Кирилл Барбосов
16.06.2024
1
Показать ещё 5
Найдено:
2
ОО ТГОCЛ
Приём заявок
Стадион пожарных и спасателей, Тула, ул Сызранская, дом 1
Найдено:
1
ХККОО Хокс-Центр
Приём заявок
Найдено:
15
РКК Альт
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
Показать ещё 2
ЧКК Мирамикс
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
Клуб Сириус
Приём заявок
ОБУ СШОР РИФЕЙ, р-н Сосновский, с Кременкуль, ул Трактовая, дом 10
Показать ещё 8
Найдено:
2
МКОО ФЛАГМАН
Приём заявок
УДП Каштанка, Чехов, ул Уездная
Показать ещё 1
Найдено:
3
МООО КЛС Четыре лапы
Приём заявок
Дрессировочная площадка На Семи Ветрах, Электросталь, проезд Загородный
16.06.2024
4
Выставка Собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС "Четыре Лапы"г. Электросталь
Вадим Ефимов; Марина Крымская
Показать ещё 1
ЭГКЛС Элос
Приём заявок
Найдено:
3
СРОКО Сахалин-Элита
Приём заявок
СРОО КС Виннер
Приём заявок
16.06.2024
<500
Рейтинговая выставка ранга ЧРКФ с особым статусом "Дальние Берега 2024"
Ирина Трифонова; Татьяна Гришина; Татьяна Романовская
Найдено:
1
РОО КЦ Нурэт РБ
Приём заявок
ЛПХ Макарова, р-н Иглинский, д Кушкуль, ул Центральная, дом 17
Найдено:
1
НГООЛС Клуб Академия дрессировки
Приём заявок
15.06.2024
5
Найдено:
3
НГООЛС Клуб Академия дрессировки
Приём заявок
Территория Аграрного Сельскохозяйственного колледжа, р-н Новосибирский, с Раздольное, ул Ленина, дом 23
15.06.2024
9
15.06.2024
Показать ещё 2
Найдено:
3
ОО ККЦ Афина
Приём заявок
Показать ещё 1
Найдено:
5
КСМ
MOLDEXPO, Кишинёв (Chişinău), Ghioceilor 1, дом 1, офис 1
14.06.2024
IDS FCI-CACIB 14.06.2024, "SUMMER MEETINGS" CHISINAU, MOLDOVA
Marian Draganescu; Валентина Шеметюк; Гончарова Ольга; Зоя Олейникова; Игорь Гончаров; Людмила Лаврова; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
15.06.2024
IDS FCI-CACIB 15.06.2024, "SUMMER MEETINGS" CHISINAU, MOLDOVA
Marian Draganescu; Гончарова Ольга; Зоя Олейникова; Игорь Гончаров; Людмила Лаврова; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
16.06.2024
IDS FCI-CACIB 16.06.2024, "SUMMER MEETINGS" CHISINAU, MOLDOVA
Marian Draganescu; Валентина Шеметюк; Гончарова Ольга; Зоя Олейникова; Игорь Гончаров; Людмила Лаврова; Ольга Дмитриева; Сергей Волынец
15.06.2024
NDS CAC-MDA 15.06.2024, "SUMMER MEETINGS" CHISINAU, MOLDOVA
Vlada Rotaru; Валентина Шеметюк; Гончарова Ольга; Игорь Гончаров; Ирина Парамзина; Людмила Лаврова; Людмила Пацула; Ольга Дмитриева
16.06.2024
NDS CAC-MDA 16.06.2024, "SUMMER MEETINGS" CHISINAU, MOLDOVA
Vlada Rotaru; Валентина Шеметюк; Гончарова Ольга; Игорь Гончаров; Ирина Парамзина; Людмила Лаврова; Людмила Пацула; Ольга Дмитриева